Из Сан-Диего в Тихий океан отправился авианосец Nimitz
Как сообщает пресс-служба ВМС США в Тихий океан из порта Сан-Диего был направлен очередной авианосец – Nimitz. Ему предстоит долгий путь, ведь целью гигантского корабля является усиление морской группировки вокруг КНДР.



