В Сан-Диего нашли новый тоннель контрабандистов
Полиция Сан-Диего задержала тридцать нелегалов, из которых двадцать три оказались мексиканцами, еще семеро китайцами. Всех их удалось извлечь из очередного подземного тоннеля, по которому на территорию США попадали люди и контрабанда.



