Гепатит А унес жизни восьми жителей Сан-Диего
В Сан-Диего от гепатита скончались восемь местных жителей, о чем сообщают местные СМИ со ссылкой на агентство здравоохранения и социальных служб округа. При этом медики отмечают, что все умершие уже имели ряд проблем со здоровьем.



