Из Сан-Диего вышел очередной авианосец
В минувшую пятницу, 6 октября, из Сан-Диего вышел авианосец «Theodore Roosevelt» (CVN-71). Судно покинуло порт приписки, чтобы принять участие в запланированном развертывании в зоне ответственности5-го и 70го флота США, сообщили представители Минобороны страны.



