Виновником аварии в Сан-Диего оказался мексиканец, многократно выдворявшийся за пределы США
Водитель Константинио Банда Акоста, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, обвиняется в аварии в Сан-Диего, участниками которой стали три автомобиля. При этом стало известно, что ранее мужчину 15 раз, начиная с 2002 года, высылали в Мексику. Последний раз мужчину выдворяли за пределы США в январе текущего года.



