В Сан-Диего проверили влияние соцсетей на психику
Специалисты из Сан-Диего установили, что чрезмерно увлеченные социальными сетями люди похожи на наркоманов. Согласно проведенным исследованиям, чересчур увлеченные Интернет-ресурсами жители города, испытывают настоящую зависимость от Сети.



