Слет байкеров в Аризоне закончился трагически
В Аризоне в пятницу, 22 июля, открылся слет байкеров. Однако практически сразу организаторы были вынуждены закрыть мероприятие из-за убийства нескольких человек на берегу озера Мормон-Лэйк, где и проходил слет.

