Log in
Log in Бизнесы Объявления

В США произошло еще одно массовое убийство

В США произошло еще одно массовое убийство

Житель Майами убил четырех членов своей семьи, затем поджог дом, автомобиль и застрелился сам.

Как сообщили представители полиции штата Флорида, инцидент произошел в ночь на воскресенье, 15 марта, на вечеринке по случаю дня рождения одного из погибших.

Полицейские не сообщают имен преступника и его жертв. Известно лишь, чтопреступник застрелил свою жену, ее сестру, их 51-летнюю мать и друга сестры, день рождения которого они отмечали. Предполагается, что мужчина мог впасть в ярость после того, как жена, с которой они прожили 4 года, объявила о намерении развестись.

За последние 10 дней это уже четвертый случай массовой гибели людей в США в результате применения огнестрельного оружия.

Так,в результате стрельбы, устроенной во вторник, 10 марта,местным жителемна юге американского штата Алабама, погибли десять человек. Среди убитых и сам злоумышленник.

По материалам topnews.ru