Хоккеисты "Тампы-Бэй" во второй раз в истории стали обладателями Кубка Стэнли
Клуб "Тампа-Бэй Лайтнинг" стал победителем розыгрыша плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), во второй раз в своей истории добыв Кубок Стэнли. Впервые команда стала триумфатором розыгрыша в 2004 году.




