Городской совет Сан-Диего ратифицирует чрезвычайное положение, временно приостанавливаются выселения
Городской совет Сан-Диего принял решение о временном приостановлении выселения и изъятия имущества во время пандемии коронавируса. Кроме того, совет единогласно ратифицировал чрезвычайное положение мэра Кевина Фалконера во вторник, 17 марта, после его объявления 12 марта.



