В Сан-Диего вновь собрались протестующие против ограничительных мер в связи с пандемией COVID-19
Протестующие в пятницу, 8 мая, собрались у здания суда в центре города Сан-Диего, чтобы призвать к прекращению ограничительных мер, призванных замедлить распространение коронавируса.



