Жители Сан-Диего не готовы платить за кошек
Власти Сан-Диего рассмотрят предложение горсовета, согласно которому владельцам кошек необходимо будет прививать своих любимцев. Но не это нервирует жителей города. Главная причина раздражения калифорнийцев – это единовременная плата в размере 25 долларов за содержание кошки. Несмотря на небольшую сумму налога, новость вызвала скандал среди жителей Сан-Диего.



