Log in
Log in Бизнесы Объявления

Известны подробности фестиваля Comic-Con-2013

Известны подробности фестиваля Comic-Con-2013

18 июля в Сан-Диего стартует фестиваль Comic-Con, который в этом году обещает быть горячим. Уже в первый день посетителей ждут две громкие кинопрезентации - Гэвин Худ представит фантастическую ленту «Игра Эндера», а Нил Бёргер - фантастический боевик «Избранная».

Фантастическую ленту «Игра Эндера» также будут представлять члены актерской группы фильма: Харрисон Форд, Аса Баттерфилд и Хейли Стайнфелд. Они ответят на все вопросы фанатов и обещают поделиться эксклюзивными материалами со съемок. Вместе с «Избранной» на Comic-Con приезжают актеры Шэйлин Вудли и Майлз Теллер, а также автор романа, по которому сняли ленту, — Вероника Рот.

Кинопрезентацию первого дня завершит новый фильм Терри Гиллиама «Теорема Зеро», о котором гостям фестиваля расскажут продюсеры проекта Дин Занук и Зев Формен.

Организаторы не оставили без внимания и поклонников сериалов: в первый день фестиваля Майкл С. Холл и Дженнифер Карпентер попрощаются с «Правосудием Декстера», Брайан Фуллер и Хью Дэнси обсудят будущее телешоу «Ганнибал», а актер Марк Гатисс и сценарист Стивен Моффат расскажут о новых героях сериала «Шерлок».