В Сан-Диего планируется строительство завода по опреснению воды
В Калифорнии особенно сильно ощущается засуха, которая в последнее время всё больше терзает Запад страны. В некоторых регионах полностью пересыхают колодцы и местные жители остаются без воды. В связи с этим в графстве Сан-Диего планируется строительство завода по опреснению морской воды.



