В Сан-Диего Обаму перепутали с преступником
Американский телеканал Fox 5, вещающий из Сан-Диего, перепутал с насильником президента страны. Случайно в сюжете о подозреваемом в изнасиловании мужчине телевизионщики использовали фотографию Барака Обамы.



