В городском совете Финикса решили вообще не молиться, чтобы не допустить к этому мероприятию сатанистов
Городской совет Финикса проголосовал за то, чтобы отменить молитву, открывающую заседание. Это было сделано с целью не допустить к ней членов Храма Сатаны. Напомним, что они, согласно праву на свободу вероисповедания, должны были участвовать в церемонии.

