225 военных из Аризоны отправятся на границу с Мексикой
225 членов Национальной гвардии Аризоны были направлены её губернатором Дугом Дуси на границу между США и Мексикой. Так в штате стараются поддержать призыв президента Дональда Трампа о привлечении войск к борьбе с незаконным оборотом наркотиков и незаконной иммиграцией.

