От салата из Аризоны скончались уже 5 человек
Из-за отравления салатом ромен в США погибли уже пять человек, еще около двухсот заболели из-за того, что зелень оказалась заражена кишечной палочкой. Половина заболевших была госпитализирована. Предположительно зараженный салат попал на полки магазинов из Аризоны.

