В Лос-Анджелесе презентовали новую систему, которая покажет уровень опасности COVID-19
«Сегодня вирус не менее опасен, чем когда он впервые появился здесь»,-заявил мэр Лос-Анджелеса Эрик Гарсетти во время пресс-брифинга, посвященного росту числа случаев COVID-19, а также презентовал цветовую систему, которая будет использоваться для ежедневного отображения уровня угрозы COVID-19.





