Число погибших в округе Лос-Анджелес от COVID-19 превысило 9000 человек, а госпитализации продолжают устанавливать рекорды
Число погибших от COVID-19 в округе Лос-Анджелес превысило значение в 9000 человек во вторник, в то время как больницы продолжали сообщать о рекордном количестве пациентов с коронавирусом за несколько дней до рождественских праздников, которые могут еще больше усугубить пандемию, поскольку жители пренебрегают протоколами, запрещающими собрания.





