В Сан-Диего провели весьма занятный опрос. Совершенно разных жителей города, которые отличались и по возрасту, и по социальному статусу, спрашивали о том, от чего было бы тыже лее всего отказаться женщинам и мужчинам.
Результаты опроса оказались очень интересными. Оказывается, у женщин есть пять соблазнов, которые они не в силах преодолеть. Прежде всего, для прекрасной половины человечества это шоколад, который 90% опрошенных потребляют каждый день в виде горячего напитка, десерта или плитки шоколада.
На втором месте оказались духи, без которых дамы практически не представляют свою жизнь.
Третья позиция твердо закрепилась за путешествиями. Так как при наличии средств калифорнийские женщины обожают посещать разные страны мира.
Четвертый непреодолимый соблазн женщин – модельная обувь. Причем, этот соблазн относится и к классическим сапожкам, и к туфлям со стразами.
А пятое место досталось сексуальному мужскому голосу.
А вот что касается мужчин, то они любят тоже шоколад. А еще в числе их слабостей дорогие спиртные напитки в компании умных красивых женщин.








