Log in
Log in Бизнесы Объявления
updated 04:56 pm, Jul 18, 2025

Две женщины погибли, девятилетняя девочка в критическом состоянии после ДТП в Лас-Вегасе

Две женщины погибли, девятилетняя девочка в критическом состоянии после ДТП в Лас-Вегасе

В результате серьезной аварии, произошедшей вечером во вторник на востоке Лас-Вегаса, погибли две женщины, а девятилетняя девочка получила критические травмы. Об этом сообщили в полиции Лас-Вегаса (LVMPD).

По предварительным данным, около 7:44 вечера по местному времени внедорожник Nissan Murano 2007 года двигался по улице Кэри в восточном направлении на высокой скорости. За рулем находилась 36-летняя женщина. После пересечения перекрестка с дорогой Пекос водитель потеряла управление, и автомобиль врезался в бордюр на южной стороне улицы.

После этого машина выехала на тротуар, протаранила стену и опору линии электропередачи, а затем остановилась на проезжей части. В результате удара водитель была выброшена из автомобиля, а 38-летняя пассажирка на переднем сиденье отлетела в заднюю часть салона. Девятилетняя девочка, находившаяся сзади, оказалась зажатой в сиденье.

Прибывшие на место медики констатировали смерть водителя и взрослой пассажирки. Ребенка в критическом состоянии доставили в медицинский центр UMC.

По данным полиции, гибель этих двух женщин стала 75-м и 76-м по счету смертельным происшествием на дорогах в зоне ответственности LVMPD с начала года. В настоящее время продолжается расследование. Правоохранительные органы выясняют, могло ли состояние опьянения стать причиной аварии.