Log in
Log in Бизнесы Объявления

Дочь Маккейна нелестно высказывается об известных политиках

Дочь Маккейна нелестно высказывается об известных политиках

Меган, дочь сенатора США Джона Маккейна, не является политиком, но тем не менее часто дает комментарии о сложившейся политической ситуации в стране. Теперь она призывает "почистить" ряды республиканцев. По ее мнению уйти должны Дик Чейни и Карл Роув. В адрес последнего она высказалась совсем нелестно. Меган не понравилась идея о том, что Роув может читать ее сообщения на сервисе микроблогов Twitter. "У меня от этого мурашки по коже. Надо избавить Twitter от таких страшных людей".

В своем интервью на телеканале ABC она сказала следующее: "Это очень беспрецедентно, чтобы кто-то вроде Карла Роува или Дика Чейни критиковал президента. Это очень беспрецедентно, бывший вице-президент и, конечно же, Карл Роув, и мой большой критический отзыв такой: у вас было восемь лет, уходите".

В будущем Меган планирует написать книгу о будущем Республиканской партии. И уже даже заключила контракт с издательством Hyperion.