Log in
Log in Бизнесы Объявления

6 марта в Калифорнии зафиксировано очередное землетрясение

6 марта в Калифорнии зафиксировано очередное землетрясение

На севере Калифорнии 6 марта было зафиксировано землетрясение магнитудой 4,6, о чем сообщила Геологоразведочная служба США. К счастью, все закончилось благополучно – человеческих жертв или материального ущерба не было зафиксировано.

Подземные толчки были зафиксированы недалеко от северного побережья Калифорнии в Тихом океане. Они ощущались в округе Гумбольдт. Об этом заявили в Геологоразведочной службе США.

Как утверждает геофизик Ранди Балдвин, землетрясение было недостаточно сильным, чтобы нанести ущерб. Это же подтвердили в администрации округа Гумбольдт. Так как сведений о человеческих жертвах или материальном ущербе не поступало.

Напомним, что это землетрясение является уже третим, произошедшим в данном районе менее чем за три месяца. Подземные толчки силой 6,5 балла по шкале Рихтера там были зафиксированы 9 января. А уже 4 февраля произошло землетрясение силой в 6 баллов.