В ближайшем будущем жители и гости Лос-Анджелеса смогут наслаждаться вилами города с самой высокой смотровой площадки Запада - 72-этажного банка США, расположенного в центре города.
Инвесторы собираются потратить на реализацию этого проекта $50 млн. При этом стоимость входного билета на смотровую площадку составит $25. Открытие запланировано на следующий год.
Угол обзора наверху оставит 360˚, а при ясной погоде можно будет рассмотреть Long Beach и остров Santa Catalina. Кроме того, на 71-м этаже будет открыт ресторан. 72-й этаж планируется отдать под офисные помещения, а 69 и 70-й этажи будут сдаваться для проведения праздников. Также в планах обновление фасада US Bank Tower и установка цифровой стены для арт-объектов в вестибюле.









