Log in
Log in Бизнесы Объявления

Судья извинился за незасчитанный гол Роналду на последних минутах матча с Сербией

Голландский арбитр Данни Маккели извинился перед тренером сборной Португалии Фернанду Сантушом после того, как по ошибке не засчитал гол Криштиану Роналду в ворота сборной Сербии в матче квалификации ЧМ-2022.

Наставник португальцев после окончания встречи заявил, что уважает судью, который признал собственную ошибку.

"В конце матче мяч на полметра пересек линию ворот, но гол не засчитали. После игры рефери посмотрел, что произошло, а затем подошел ко мне с извинениями", - цитируют Сантуша СМИ.

Встреча прошла в Белграде и завершилась со счетом 2:2. На третьей добавленной ко второму тайму минуте игрок сербской команды выбил мяч из своих ворот после удара Роналду.

Португальский форвард подбежал к боковому арбитру и просигнализировал, что необходимо зафиксировать гол, но после обращения получил желтую карточку.