Житель США купил первый попавшийся лотерейный билет и выиграл два миллиона долларов. Об этом сообщает UPI.
53-летний мужчина из округа Уэйн, штат Мичиган, приехал по делам в Детройт и зашел в магазин за покупками. Американец признался, что время от времени играет в лотерею, но никогда не выбирает розыгрыши специально, а просто покупает случайный билет. Так же он поступил и в этот раз.
«Я стер защитный слой на билете сразу же после покупки, и не мог поверить, что на самом деле разбогател на два миллиона долларов. Только после звонка в офис лотереи, где выигрыш подтвердили, я стал постепенно осознавать, что произошло», — рассказал счастливчик.
Американец добавил, что часть свалившихся на него денег потратит на путешествия, а остальные положит на сберегательный счет.






