Протестующие сожгли флаг США после выступления Трампа в День независимости
Участники протестов возле Белого Дома в Вашингтоне сожгли американский флаг после выступления президента страны Дональда Трампа с речью на мероприятии "Салют Америке - 2020" по случаю Дня независимости США.




