29-летняя женщина из Сан-Диего удивила соцсети своим постом о том, как она проглотила обручальное кольцо с бриллиантом в надежде спасти его от преступников.
Пятнадцатилетний ученик старшей школы «Sweetwater» погиб после прыжка в воду с утеса в районе Поинт-Лома. В месте происшествия мальчик находился с друзьями-сверстниками. Все они сбежали с уроков и развлекались, прыгая с высоты в океан в районе 11 утра.
По данным полиции Сан-Диего, в среду, 28 августа, вечером (после 10:30) недалеко от Shiloh Road и Ogden Street была зарегистрирована стрельба, а затем местные жители обнаружили раненого подростка.
Около бухты Ла-Хойя вчера, в понедельник 19 августа, байдарочники заметили двух акул. Об этом сообщили спасатели Сан-Диего, которым поступил тревожный сигнал.
Сообщение о ЧП в Otay Mesa поступило в 5:30 пополудни в пятницу, 16 августа. По словам сержанта полиции Сан-Диего Майкла Тэнси, в пожарный гидрант врезался автомобиль и сбил его. В результате в воздух взвился гейзер высотой примерно 60 футов.
37-летний подозреваемый Дэвид Эрнандес, которого обвиняют в нарушении условно-досрочного освобождения и угоне автомобиля, был арестован полицией после погони.