Округ Сан-Диего сообщает о 1498 новых случаях заболевания COVID-19 и росте числа госпитализаций
Поскольку Дельта-вариант коронавируса продолжает распространяться, чиновники здравоохранения округа Сан-Диего сообщили в субботу, 21 августа еще о 1498 случаях заболевания COVID-19, двух смертельных случаях и 47 госпитализациях. Информацию приводят корреспонденты fox5sandiego.com.



