Округ Сан-Диего объявляет чрезвычайную ситуацию в области общественного здравоохранения из-за оспы обезьян
Во вторник официальные лица округа Сан-Диего провели пресс-конференцию, на которой объявили чрезвычайную ситуацию в области общественного здравоохранения в связи с оспой обезьян.



