В Калифорнии появился крупнейший город-банкрот
Городской совет калифорнийского Стоктона принял во вторник решение обратиться за защитой от кредиторов в суд. Как говорит статистика, Стоктон с населением в 292 тысячи человек стал крупнейшим за всю историю США городом-банкротом.





