Завершилась программа по переводу уличного освещения в Лос-Анджелесе на светодиоды
Эрик Гарсетти, недавно избранный мэр Лос-Анджелеса, объявил о завершении первого этапа проекта по модернизации системы уличного городского освещения. Всего в рамках программы на улицах было установлено 141 089 современных светодиодных уличных фонарей. Большая часть работ завершилась ее в июле, но зажглись все фонари лишь в сентябре. Реализация программы прошла при участии ассоциации C40 Cities Climate Leadership Group и некоммерческой организации Clinton Climate Initiative.





