Калифорнийские чиновники хотят экономить на воде
Власти Калифорнии, которая чрезвычайно страдает от засухи, обращаются к местным жителям с просьбой сократить на 20% использование воды. При этом чиновники планируют подать согражданам пример и обещают сократить использование воды на эти же 20%.





