В Сан-Франциско ограблен музей банка Wells Fargo
В Сан-Франциско трое неизвестных людей ограбили музей банка Wells Fargo. Было похищено 280 граммов золота. Как сообщается в полиции, трое мужчин в масках на небольшом грузовике въехали в стеклянные двери хранилища, где находились сокровища времен Золотой лихорадки.





