В Калифорнии потерпел крушение истребитель-бомбардировщик
В четверг в Калифорнии во время учений разбился самолет F/A-18C. О крушении истребителя-бомбардировщика сообщило командование корпусом морском пехоты США. Как сообщается, катастрофа произошла в пустыне Мохаве, в двухстах километрах от Лос-Анджелеса. Отметим, что самолет входил в состав третьей авиагруппы корпуса морской пехоты, базирующейся неподалеку от Сан-Диего.





