В Лос-Анджелесе состоялся женский марш
В минувшее воскресенье, 5 марта, в Лос-Анджелесе состоялся «Марш женщин». В мероприятии приняли участие не менее 5000 человек, из которых некоторые решили пройти по улицам родного города топлесс. Не смутили участниц ни дождь, ни прохладная погода.





