Жительницу США, летевшую в Лос-Анджелес, выгнали с самолета
Вопиющий случай произошел на одном из самолетов компании Southwest Airlines. Когда лайнер готовился отправиться в рейс в Лос-Анджелес с него насильно вывели одну из пассажирок. Причиной стали слова женщины о том, что она страдает аллергией на собак.





