Сотни студентов из Лос-Анджелеса направили на карантин из-за кори
В Лос-Анджелесе около 300 студентов и сотрудников двух крупнейших университетов Калифорнии были направлены в карантин из-за вспышки кори, сообщили корреспонденты CBS в пятницу, 26 апреля.





