Жителям Калифорнии запретили покидать дома без крайней необходимости
С сегодняшнего дня, 20 марта, в Калифорнии начинает действовать режим карантина, в соответствии с которым горожанам будет запрещено покидать свои дома без лишней необходимости. Такое решение было принято губернатором штата Гэвином Ньюсомом.





