На севере Лас-Вегаса во дворе одного из частных домов в преддверии Хэллоуина появились 58 надгробий и баннер с надписью #vegasstrong. Конмпозиция, как несложно догадаться, являлась отсылкой к недавним трагическим событиям, когда во время кантри-фестиваля были расстреляны зрители, 58 из них погибли. Однако окружающим такая «инсталляция» категорически не понравилась, на владельцев дома посыпалась жесткая критика. В результате они убрали надгробия, но оставили баннер.